Кемеровская область: продукция ОАО «Кузбассконсервмолоко» признана лучшей

Фильтры

Регион

Новости

Кемеровская область: продукция ОАО «Кузбассконсервмолоко» признана лучшей

В рамках 9-ой Всероссийской научно-практической конференции "Трансформация научных исследований в производство - основа перехода молочной отрасли на инновационную модель развития" в г. Адлере прошёл всероссийский смотр-конкурс «Молочные продукты-2008», на котором продукция ОАО «Кузбассконсервмолоко» Тяжинского района завоевала золотую медаль «За высокое качество молочных консервов».

Помимо основной награды, компания ОАО «Кузбассконсервмолоко» была отмечена в таких номинациях, как "Лучшее предприятие" и "За мастерство в переработке молока". Начальник областного департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Анатолий Батагов считает, что подобные успехи – это результат, прежде всего, ответственной работы всех сотрудников предприятия.

Сгущённое молоко ОАО «Кузбассконсервмолоко» отвечает всем требованиям госзаказа по сырью и упаковке. Помимо традиционной продукции, выпускаемой по ГОСТу, особое внимание и высокую оценку на конференции вызвали новинки предприятия - "Продукт функционального питания», «Молоко сгущенное с сахаром обогащенное лактулозой", "Продукт молочно-растительный сгущенный с сахаром и какао нормальной жирности», "Сгущенка с какао". Эти инновационные продукты в ассортиментной линейке предприятия призваны, прежде всего, улучшить здоровье потребителей за счет специальных добавок.

Источник: Альянс Медиа

Также в разделе

Комментарии (0)